В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ВЫСТУПЯТ АРТИСТЫ BLACK STAR

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ВЫСТУПЯТ АРТИСТЫ BLACK STAR
Дата публикации: 01.04.2021

10 апреля в крупнейшем в Восточном Административном Округе – торгово-развлекательном центре «Щёлковский» будет по-настоящему звёздно и громко! Здесь пройдет концерт артистов музыкального лейбла BLACK STAR. В нем примут участие Клава Кока, NATAN, SHAMI, НАZИМА, ЕГОР ШИП, SLAME и тик-токеры XO TEAM. Они исполнят уже полюбившиеся хиты и презентуют новые композиции. Концерт состоится в рамках официального открытия Black Star Burger в ТРЦ «Щёлковский».
Помимо двухчасового концерта, посетителей ждут розыгрыши призов от BLACK STAR и партнеров (фитнес-клуба World Class, кинотеатра «КИНО ОККО» и т.д.), автограф-сессия артистов и много других сюрпризов. Начало мероприятия в 16:00, вход - свободный. 
Организаторами мероприятия выступили ТРЦ «Щёлковский» и Black Star Burger. Информационный партнер – радиостанция «Новое радио».
ТРЦ «Щёлковский», открывшейся в конце октября прошлого года, за это короткое время уже стал настоящим центром притяжения для жителей ВАО и прилегающих районов. Здесь проходят праздничные и тематические мероприятия, детские интерактивные мероприятия, познавательные шоу и мастер-классы, выступления музыкантов и артистов, а также выставочные проекты.
Black Star Burger ломает стереотипы о том, что вкусная еда — вредная, а качественная — дорогая. Здесь предлагают своим гостям пообедать быстро, качественно, вкусно и недорого. Для обеспеченной публики Black Star Burger привлекательны своим высоким качеством, для студента — ещё и демократичными ценами.
МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м².  Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году.  Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щёлковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик. 

Дополнительная информация: 
Фалькевич Юлия
Руководитель отдела РЕКЛАМЫ PR
us.falkevich@schelkovsky-trc.ru
schelkovsky-trc.ru

 

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ