В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ ПАРК РАЗВЛЕЧЕНИЙ
Дата публикации: 20.02.2020

В торгово-развлекательном центре «Щёлковский» (входит в Группу компаний «Киевская площадь») откроется парк развлечений – «Challenge Park совместно с «Клаустрофобия». Пространство, расположенное на 5-м этаже, займет порядка 700 кв. м. Данный проект компании «Серьезные игры» дополнит досуговые возможности ТРЦ «Щёлковский», в пул якорных арендаторов которого уже вошли: многозальный кинотеатр Объединенной сети («Кино ОККО», «Формула Кино», «Синема Парк»), семейный детский парк развлечений «Joki Joya», фитнес-клуб «World Class» и другие.

«Щёлковский» − современный многофункциональный комплекс площадью более 150 тыс. кв.м. В него интегрированы Центральный международный автовокзал, ритейл, зоны развлечений и досуга, кафе и рестораны. Комплекс откроется в первой половине текущего года и войдёт в состав транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Щелковский». Ожидается, что его ежедневная проходимость превысит 100 тыс. человек в сутки. 

«Новый «Щёлковский» − современный комплекс, в котором созданы все условия для проведения качественного досуга с друзьями, детьми, всей семьей. Мы стремимся собрать в этом проекте все самые лучшие и актуальные предложения, чтобы посетители могли получить новые яркие эмоции. Запуск Challenge Park в «Щёлковском» расширит линейку таких предложений», - говорит Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щёлковский».

В «Challenge Park» в «Щёлковском» будет предусмотрено несколько игровых зон. Это идеальное пространство, чтобы весело провести выходные, организовать День рождения, выпускной или даже корпоратив. Пристальное внимание будет уделено обеспечению комфорта и безопасности гостей. 

«Команда «Challenge Park совместно с «Клаустрофобия» уже наработала большой опыт в сфере создания VR-арен и квест-румов. Этот опыт воплотится в новом пространстве, которое гарантирует захватывающие эмоции каждому посетителю. Увидеть, услышать и ощутить виртуальный мир в превосходном качестве позволят самые последние технологии, высочайший уровень графики и реалистичный звук. Сенсоры и новейшее оборудование позволяют виртуальному персонажу в точности повторять любое ваше движение. Собранные в одном пространстве, эти инструменты обеспечат полное ощущение погружения и незабываемые впечатления», - комментирует Владимир Жиганов, исполняющий обязанности управляющего компании "Серьезные Игры".

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью 150 тыс. м².  Входит в состав транспортно-пересадочного узла «Щёлковский» и объединяет под одной крышей международный автовокзал и одноимённый торгово-развлекательный центр. Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году.  Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на первую половину 2020 года.

Дополнительная информация: 
Фалькевич Юлия
Руководитель отдела PR
тел.: +7(499) 677-8888, доб.4774
моб.: +7(916)1031953
falkevich@eksposm.ru
www.schelkovsky-trc.ru       

   

 

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ