В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ МАГАЗИН СЕТИ MARKS & SPENCER

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ МАГАЗИН СЕТИ MARKS & SPENCER
Дата публикации: 30.07.2020

Пул якорных арендаторов торгово-развлекательного центра «Щёлковский» пополнила всемирно известная британская компания по производству и продаже одежды категории «масс-маркет» – Marks & Spencer. Соответствующий договор уже подписан между компаниями. Магазин одежды общей площадью 700 кв. м. откроется осенью на третьем этаже ТРЦ «Щёлковский» и станет 49-ым по счету в России.

Marks & Spencer - крупный британский бренд стильной одежды и аксессуаров для всей семьи. Марка является синонимом изысканного стиля и британского качества с учетом самых последних технологий в производстве, воплощенных в женской одежде, белье, а также одежде для мужчин и детей. За более чем 130-летнюю историю своего существования бренд Marks & Spencer успел завоевать признание и любовь, став символом британского качества и изысканного повседневного стиля. В России на сегодняшний день успешно функционируют 48 магазинов Marks & Spencer и интернет-магазин www.marksandspencer.ru. Среди розничных магазинов 32 находятся в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге, а также в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и других крупных городах.

Другими якорными арендаторами ТРЦ «Щёлковский» уже стали восьмизальный кинотеатр Объединенной сети («Кино ОККО», «Формула Кино», «Синема Парк»), семейный парк Joki Joya, фитнес-клуб World Class, супермаркет сети «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», книжный сетевой магазин «Читай Город», магазин ортопедической мебели ASKONA, парк развлечений Challenge Park, магазины обуви и аксессуаров Rendez-Vous и Pazolini, парфюмерные и косметические магазины «РИВ ГОШ», Sephora, «Подружка», «Элизэ», «The Body Shop» и многие другие. В ТРЦ «Щёлковский» также расположатся отделения банков, дом быта, салоны красоты, аптеки, химчистка и другие сервисные компании. Рестораны и кафе займут в общей сложности 4 500 кв. м.

Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щёлковский»:
«Одна из наших приоритетных задач – привлечение в ТРЦ «Щёлковский» крупнейших сетевых марок одежды с мировым именем, которые удовлетворили бы запросы жителей районов Северное Измайлово, Гольяново и прилегающих районов Восточного административного округа. Marks & Spencer – бренд с богатой историей, которому доверяют миллионы клиентов во всем мире. Мы рады, что этот из известный ритейлер стал одним из наших якорных арендаторов, и с нетерпением ждем открытия комплекса».

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м².  Входит в состав транспортно-пересадочного узла «Щёлковский» и объединяет под одной крышей международный автовокзал и одноимённый торгово-развлекательный центр. Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году.  Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторан-ные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на октябрь 2020 года.

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ