В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ UNIQLO

В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» ОТКРОЕТСЯ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ UNIQLO
Дата публикации: 08.10.2020

Международный бренд одежды из Японии UNIQLO пополнил пул якорных арендаторов торгово-развлекательного центра «Щёлковский», запуск которого запланирован на конец октября. Торговое пространство UNIQLO займет более 1000 кв. м., и расположится на 2 и 3 этажах. Открытие магазина UNIQLO состоится 30 октября 2020 года. 

В новом двухэтажном магазине UNIQLO будет представлена мужская, женская, детская одежда, а также одежда для малышей. Следуя своей философии и концепции LifeWear («Одежда для жизни»), UNIQLO предоставляет функциональную, качественную, стильную и комфортную одежду на все случаи жизни: универсальные ультралегкие и бесшовные пуховики, теплые джемперы из натуральных материалов, созданные в соответствии с последними инновациями в области создания одежды, одежду из мягкого флиса, удобные джинсы различных моделей и другие товары. 

В честь запуска нового магазина с 30 октября по 1 ноября 2020 года будет действовать специальное предложение на ключевые модели бренда. 

В неполный список якорных арендаторов ТРЦ «Щёлковский» также входят кинотеатр Объединенной сети («Кино ОККО», «Формула Кино», «Синема Парк»), семейный детский парк Joki Joya, фитнес-клуб World Class, супермаркет сети «Перекресток», магазин бытовой техники и электроники «Технопарк», хобби-гипермаркет «Леонардо», книжный сетевой магазин «Читай Город», магазин ортопедической мебели ASKONA, магазины одежды Marks & Spencer, befree, ZARINA, SELA, LOVE REPUBLIC, Helly Hanson,  House, Cropp, STREET BEAT, Mothercare, магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous, парфюмерные и косметические магазины «РИВ ГОШ», Sephora, «Подружка», «Элизэ» и другие.

Справочно:
ТРЦ «Щёлковский» является частью многофункционального комплекса в составе одноименного ТПУ, в который также входит Автовокзал «Центральный». Общая площадь комплекса – более 150 000 кв. м., а торговая – 60 000 кв. м. Он включает в себя многоуровневую парковку на 1000 автомобилей.
Согласно исследованию независимой международной консалтинговой компании Knight Frank, Восточный административный округ города Москвы, в котором расположен «Щёлковский», является одним из малообеспеченных качественными торгово-развлекательными комплексами округом. При этом по численности он занимает вторую строчку: здесь проживает свыше 1,5 млн. человек. ТРЦ «Щёлковский» станет первым современным качественным торговым центром в районах Гольяново и Измайлово, на границе которых он построен.

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью более 150 тыс. м².  Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году.  Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Среди основных преимуществ МФК «Щёлковский» – высокая транспортная доступность для общественного и личного транспорта; использование инновационных строительных и архитектурных технологий, а также современных тенденций в дизайне; привлечение крупных федеральных и международных операторов, что создает высокий трафик. 

Дополнительная информация: 
Фалькевич Юлия
Руководитель отдела PR
моб.: +7(916)1031953
falkev@mail.ru
js.falkevich@schelkovsky-trc.ru
schelkovsky-trc.ru

 

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ