ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» В ПАРТНЕРСТВЕ С WORLD CLASS ОБЪЯВЛЯЕТ КРЕАТИВНЫЙ КОНКУРС!

ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» В ПАРТНЕРСТВЕ С WORLD CLASS ОБЪЯВЛЯЕТ КРЕАТИВНЫЙ КОНКУРС!
Дата публикации: 02.12.2019

Друзья, мы объявляем наш первый конкурс! Придумайте оригинальные названия для двух атриумов в торговой галереи ТРЦ «Щёлковский»!

Победитель получит абонемент на 1 месяц для себя и друга в премиальный фитнес-клуб WORLD CLASS Щёлковский, а вместе с ним неограниченный доступ к новейшему тренажерному залу, бассейну длиной 25 метров и 50-ти групповым программам!

Зачем нам названия для атриумов? Все очень просто. В будущем мы планируем проводить много различных мероприятий, а поскольку атриумов несколько, то хотим ориентировать наших гостей, где именно пройдет то или иное событие.

Например, у нашего «старшего брата» – ТРЦ «Европейский» целых 5 атриумов и названы они в честь мировых столиц – «Москва», «Париж», «Рим», «Лондон» и «Берлин».

Подумайте над тем, с чем нам связать названия. Может с темой времени? Ведь основным символом как нашего логотипа, так и оформления фасада являются часы. Или выбрать тему путешествий? Поскольку часть здания занимает Центральный автовокзал. А может атриумы стоит назвать в честь великих людей? Вам решать! И мы убеждены, что именно с Вашей помощью наши атриумы обретут яркие и запоминающиеся названия!

Условия конкурса – на наших страницах в социальных сетях:

https://www.instagram.com/schelkovsky_trc
https://www.facebook.com/trc.schelkovsky
https://vk.com/trc.schelkovsky

Желаем удачи и вдохновения!

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ