«ТЕХНОПАРК» ВОШЕЛ В ПУЛ ЯКОРНЫХ АРЕНДАТОРОВ МФК «ЩЁЛКОВСКИЙ»

«ТЕХНОПАРК» ВОШЕЛ В ПУЛ ЯКОРНЫХ АРЕНДАТОРОВ МФК «ЩЁЛКОВСКИЙ»
Дата публикации: 13.02.2020

Компания «Технопарк» пополнила список якорных арендаторов многофункционального комплекса «Щелковский» (входит в Группу компаний «Киевская площадь») открытие, которого намечено на первую половину 2020 года. Соответствующий договор уже подписан между двумя компаниями. Магазин под вывеской «Технопарка» расположится на площади 1 500 кв. м.

В пул якорных арендаторов МФК «Щелковский» ранее вошли: многозальный кинотеатр Объединенной сети («Кино ОККО», «Формула Кино», «Синема Парк»), семейный детский парк развлечений «Joki Joya», фитнес-клуб «World Class», супермаркет нового формата сети «Перекресток» и ряд других сетей.

«Технопарк» — это сеть магазинов инновационной бытовой техники и электроники, эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции. Свою историю компания начала в 1992 году с открытия первого специализированного магазина. Сегодня «Технопарк» представляет собой динамично развивающуюся сеть, включающую в себя более 40 магазинов в разных городах России.

В магазинах сети представлено около 4000 наименований продукции — цифровая техника и инновационные товары, мелкая и крупная бытовая техника, аудио и видео, товары для дома. «Технопарк» является официальным дилером известных мировых брендов: BORK, Miele, Dyson, Jura, Apple, Samsung, Sony, Bosch, Liebherr, Electrolux, Siemens, HP, Asus, Acer, Nikon, Canon и др. Широкий ассортимент и первоклассный сервис позволит сделать выбор покупателю с любым бюджетом!

«Щелковский» − современный комплекс общей площадью 150 тыс. кв.м., в котором будут взаимоинтегрированы международный автовокзал, ритейл, зоны развлечений и досуга, кафе и рестораны. Комплекс расположен в Восточном административном округе и войдёт в состав транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Щелковский». Ожидается, что его ежедневная проходимость превысит 100 тыс. человек в сутки.

Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щелковский»:
«ТРЦ «Щелковский» − комплекс нового формата, в котором воплощена концепция по предоставлению широкого спектра повседневных услуг в рамках одного пространства. Мы очень ответственно подходим к выбору каждого партнера, и при этом готовы гарантировать нашим посетителям качество предоставляемых услуг каждого из них».

 

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ