RENDEZ-VOUS ПОПОЛНИЛ СПИСОК ЯКОРНЫХ АРЕНДАТОРОВ ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ»

RENDEZ-VOUS ПОПОЛНИЛ СПИСОК ЯКОРНЫХ АРЕНДАТОРОВ  ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ»
Дата публикации: 17.02.2020

Список «якорей» торгово-развлекательного комплекса «Щёлковский» (входит в Группу компаний «Киевская площадь») пополнился магазином обуви, сумок и аксессуаров - RENDEZ-VOUS. Соответствующий договор уже подписан между двумя компаниями.

Сегодня количество розничных магазинов обуви и аксессуаров RENDEZ-VOUS насчитывает более 100 по всей стране, что делает компанию одним из лидеров сегмента качественной брендовой обуви и аксессуаров. Магазин сети в ТРЦ «Щелковский» расположится на первом этаже на площади более 400 кв. м.

Прямое взаимодействие с владельцами брендов дает RENDEZ-VOUS уникальную возможность адаптировать востребованные модели из коллекций ведущих производителей к климатическим условиям России и предлагать клиентам интересные коллаборации.

В ассортименте будут представлены бренды из Франции, Италии, Испании, Германии, Великобритании и США. В коллекции собрана обувь, сумки и аксессуары Ash, Calvin Klein, Casadei, Dino Bigioni, Gerard Henon, Gianni Chiarini, Giovanni Fabiani, Jil Sander Navy, Katy Perry, Kenzo, Lacoste, Lloyd, Loriblu, Marc Jacobs, Michael Kors, MM6 Maison Margiela, Nero Giardini, New Balance, See by Chloé и других.

В ходе реконструкции, которую ведёт Группа компаний «Киевская площадь» с 2017 г., ТРЦ «Щёлковский» с одноимённым автовокзалом объединены в многофункциональный комплекс в составе крупнейшего столичного транспортно-пересадочного узла. Современный транспортный хаб станет точкой притяжения жителей районов Измайлово и Гольяново. Ритейл и сфера развлечений здесь будут представлены ведущими мировыми и российскими сетями и брендами. Ожидается, что ежедневная проходимость всего комплекса превысит 100 тысяч человек.

Натан Ильягуев, руководитель многофункционального комплекса «Щелковский»:
«В настоящее время мы завершаем внешние и внутренние строительные работы, устанавливаем и тестируем различного рода оборудование, наши арендаторы уже приступают к ремонту своих помещений. Можно говорить, что мы вышли на финишную прямую и с нетерпением ждем открытия многофункционального комплекса «Щелковский»!

МФК «Щёлковский» – современный пассажирский хаб мирового уровня общей площадью 150 тыс. м². Входит в состав транспортно-пересадочного узла «Щёлковский» и объединяет под одной крышей международный автовокзал и одноимённый торгово-развлекательный центр. Построен Группой компаний «Киевская площадь» на месте Щёлковского автовокзала, вошедшего в портфель активов холдинга в 2017 году. Ритейл в МФК «Щёлковский» представляют ведущие мировые бренды, в комплексе размещены модные ресторанные концепции, многозальный кинотеатр, семейный парк активного отдыха. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на первую половину 2020 года.

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ