НА ФАСАДЕ ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» УСТАНОВИЛИ ВЫВЕСКУ

НА ФАСАДЕ ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ» УСТАНОВИЛИ ВЫВЕСКУ
Дата публикации: 24.01.2020

Завершился монтаж главной фасадной вывески многофункционального комплекса «Щёлковский». На ней установлены два ряда объёмных букв с названием торгово-развлекательного центра, который вместе с автовокзалом входит в состав транспортно-пересадочного узла «Щёлковский». Это финальная стадия строительства одного из крупнейших в Москве транспортных хабов, которое ведёт Группа компаний «Киевская площадь».

Вывеска весом 800 кг установлена на высоте 35 метров. В вечернее время на прямоугольной конструкции размером 18 х 3,5 метров включается внутренняя подсветка из акрилового молочного стекла. Конструкция дополняет уникальный дизайн здания с волнообразной геометрией. На его фасаде вскоре будут размещены вывески Щёлковского автовокзала, якорных арендаторов торгового центра и медиафасад размером 20 х 11 метров, заработает архитектурная подсветка.

Торгово-развлекательный центр объединит ведущие мировые бренды и новые для микрорайона ресторанные концепции и станет знаковым местом на карте Восточного округа. Жители районов Измайлово и Гольяново смогут назначать встречи у его фасада, на котором скоро установят и девятиметровые часы, силуэт которых лёг в основу логотипа торгово-развлекательного центра «Щёлковский».

Руководитель многофункционального комплекса «Щёлковский» Натан Ильягуев:
«В здании многофункционального комплекса «Щёлковский» полным ходом идут отделочные работы. Мы с нетерпением ждем их завершения и готовимся к открытию. Ввод здания в эксплуатацию запланирован на первую половину 2020 года. А сегодня произошло по-настоящему знаковое событие для нашего объекта. Можно сказать, что теперь у него официально появилось имя».

Поделиться в:
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ