Baby Land Дрифт Парк развлечений

Baby Land Дрифт

О бренде

"Baby Land Дрифт" - незабываемые гонки на дрифт-карах!

Если хочешь провести время с друзьями, ощутить прилив адреналина или научиться побеждать, «Baby Land Дрифт » поможет тебе. Специально разработанные дрифт-карты, подходящие для детей от 4 лет, а также электромобили для детей от 1 года — это приключение для детей всех возрастов.

Приготовься показать свои навыки дрифта на наших специально разработанных трассах с захватывающими изгибами и поворотами, которые точно не оставят никого равнодушным. Поскольку безопасность является нашим главным приоритетом, мы гарантируем, что все наше оборудование находится в хорошем состоянии, а наш персонал обучен для обеспечения безопасного и приятного опыта для всех.

Не стоит медлить!

Скорее отправляйся в «Baby Land  Дрифт», чтобы провести день, полный веселья, азарта и приключений!

 

ассортимент

Расположение на схеме

6
5
4
3
2
1
0
Внимание автовладельцев!

С 15 августа 2021 г. въезд и выезд на территорию подземного многоуровневого паркинга торгово-развлекательного центра "Щёлковский" будет осуществляться только по парковочным картам и следующим тарифам:

• 1-й час - бесплатно
• 2-й час и далее - 100₽/час

*Для посетителей МФЦ "МОИ ДОКУМЕНТЫ", которые ставят транспортные средства на регистрацию, фитнес-клуба World Class, КИНО ОККО, автомойки 13 Detailing и детского клуба Joki Joya:

Бесплатная парковка на время пребывания, но не более 2-х часов. Это время суммируется с бесплатным часом от торгово-развлекательного центра.

Валидация (обнуление) парковочного талона производится непосредственно в World Class, КИНО ОККО, 13 Detailing, детского клуба Joki Joya. Валидация (обнуление) парковочного талона для посетителей МФЦ "МОИ ДОКУМЕНТЫ", которые ставят транспортное средство на учет, производится на стойке информации на 1 этаже.

Въезд на парковку ТРЦ «Щёлковский» без парковочной карты запрещён.
Штраф за утерю парковочный карты 500 рублей.

Оплата услуг паркинга - через автоматические терминалы оплаты.

Паркинг работает в круглосуточном режиме.
Въезд – через Уральскую улицу.
ТРЦ «Щёлковский»

ПН. - ЧТ., ВС. с 10:00 до 22:00 ч.
ПТ. - СБ. с 10:00 до 23:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

ПЕРЕКРЕСТОК

ВС.-ЧТ. С 09:00 до 22:00
ПТ.-СБ. с 09:00 до 23:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

КИНО ОККО

ПН. - ВС. с 10:00 до 02:00 ч.
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

WORLD CLASS

ПН.-ПТ. С 07:00 до 00:00
СБ.-ВС. с 09:00 до 00:00
БЕЗ ВЫХОДНЫХ